Спортивный клуб Farteam на метро Чертановская

Если вы являетесь тем человеком, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в спортивном клубе Farteam вы найдете почву для развития.

Мы будем рады видеть среди наших студентов тех, кто хочет уверенно двигаться под музыку. В нашей студии вы научитесь не только танцевать в определенном стиле, но шире — чувствовать музыкальную гармонию и совершать любые движения осознанно и грациозно. Направление, в котором мы специализируемся — современные танцы.

Мы также предлагаем вам секции по самообороне, акробатике, боевым искусствам, боксу, гимнастике, карате, кикбоксингу, ММА и тайскому боксу. Спортивные дисциплины оказывают многостороннее влияние на человека: они не только закаляют тело, но и позволяют нам вырасти личностно, развивают силу духа. Есть взаимосвязь между работоспособностью мозга и спортом.

Соцсети
  • оценил на
    написал 21 мая 2021 в 1:57
    Привела ребёнка на тренировку по самбо! Очень приятно удивлена! Грамотный подход к спортсменам!профессионал своего дела! Думаю сама тоже скоро начну ходить на индивидуальные тренировки по боксу к нему!
  • оценила на
    написала 12 августа 2018 в 22:02
    Сын занимается в группе у Анатолия Марущака, он в восторге! Ему очень нравятся тренировки. Анатолий отлично находит подход к детям, очень много ребят на тренировках, и видно,что всем нравится. Сейчас ждем сентября, когда уже снова начнутся занятия!
  • оценил на
    написал 9 июля 2018 в 16:26
    Ходим с сыном к Максиму на индивидуальные тренировки. Теперь у нас общее хобби с сыном — взаимное поколачивание сближает) Ну а если серьезно, действительно очень рад, что провожу таким образом больше времени с сыном, и Максим очень классный тренер, очень интересно на тренировках и все понятно. Всем рекомендую!
Показать еще 9 отзывов